| 계약일 | 유형 | 주소 | 가격 | 대지지분 |
|---|---|---|---|---|
| 26.04.24 | 다세대 1987년 | 명일동 210 210 1층 전용 16.56평 | 직3.1억 공주가 2.09억 | 2,738만/평11.32평 |
| 26.04.18 | 다세대 1986년 | 명일동 224-4 1층 전용 15.17평 | 5.8억 공주가 1.83억 | 5,131만/평11.30평 |
| 26.04.04 | 다세대 2020년 | 명일동 142 아모르빌 2층 전용 15.06평 | 8.3억 공주가 2.41억 | 9,100만/평9.12평 |
| 26.04.03 | 다세대 1987년 | 명일동 210 210 -1층 전용 16.56평 | 직2.13억 공주가 1.36억 | 1,881만/평11.32평 |
| 26.04.03 | 다세대 2020년 | 명일동 206 골든트리시티에이동 4층 전용 16.35평 | 7.5억 공주가 2.77억 | 7,495만/평10.01평 |
| (가)명일동 100 | 고덕동 294 | (가)고덕1 | |
|---|---|---|---|
| 사업 면적 | 4.3만㎡ | 7,134㎡ | 9.4만㎡ |
| 사업종류 | 신통기획 | 장기전세 | 신통기획 |
| 진행단계 | 연번부여 | 정비구역지정 | 추진준비 |
| 노후도 | 83% | 80% | 88% |
| 매물 | 2건 | 10건 | 90건 |
| 대지평당가 | 6,105만 | 8,716만 | 6,826만 |
| 이름 | 연차 | 세대수 | 전용 | 가격 |
|---|---|---|---|---|
| e편한세상강동에코포레아파트 | 7 | 366 | 51㎡ | 12.6억 |
| 59㎡ | 14.9억 | |||
| 84㎡ | 15.9억 | |||
| 고덕숲아이파크아파트 | 9 | 687 | 59㎡ | 16.5억 |
| 84㎡ | 16.5억 | |||
| 108㎡ | 19.8억 | |||
| 명일지에스 | 28 | 772 | 59㎡ | 11.4억 |
| 84㎡ | 12.5억 | |||
| 명일삼환아파트 | 35 | 306 | 84㎡ | 19.0억 |
| 명일중앙하이츠아파트 | 35 | 410 | 52㎡ | 10.5억 |
| 59㎡ | 12.0억 | |||
| 84㎡ | 13.5억 |
경매 정보를 불러오는 중입니다...
서울 용산구 이촌1구역이 신속통합기획을 통해 최고 49층, 총 806세대 규모의 한강변 주거단지로 재탄생한다. 2006년 정비예정구역 지정 이후 약 20년간 사업이 정체됐던 이촌1구역이 사업성 확보와 공공기여 방안을 담은 정비계획을 확정하면서, 서부이촌동 일대 재편에도 속도가 붙을 전망이다. 서울시는 지난 14일 열린 제7차 도시계획위원회 신속통합기획 정...

서울 강남구 대치동 대치선경아파트 재건축 사업이 신속통합기획 착수 9개월 만에 정비계획 심의를 통과하며 최고 49층, 1571세대 규모의 대단지 조성에 속도를 내게 됐다. 양재천 수변 입지와 대치역 초역세권 입지를 살리는 동시에, 침수 대응 인프라와 교육·돌봄시설까지 함께 반영한 점이 눈길을 끈다. 서울시는 지난 14일 열린 제7차 도시계획위원회 수권분과...

1. 개요 a. 재개발 이전 원효로1가 서울 용산구 원효로1가에 위치한 원효로1가 도시정비형재개발구역(이하 원효로1가 재개발)은 원효로1가 일대에 위치한 재개발 예정지역이다. 이 지역은 용산경찰서 남쪽에 위치한 곳으로 남영역 및 효창공원앞역 등과 인접한 위치적으로 좋은 지역이었으나 2019년 경 빌라업자들이 대거 유입되어 신축빌라가 급증하였고, 이에 따라 ...
성동구라 좋긴한데, 재개발 과연 가능할까? : 응봉동 256 모아타운 1️⃣ "입지는 깡패, 뷰는 예술" 서울 성동구 응봉동 일대는 최근 집값 상승세가 무서울 정도로 가파른 곳입니다. 그중에서도 응봉동 256번지 일대는 '성동구 + 한강벨트' 라는 압도적인 입지적 강점과 더불어, 고지대 특성상 확보되는 한강 조망권이라는 강력한 무기를 품고 있습니다. 재개발...
재개발닷컴에서 제공하는 경매 정보는 공공데이터 기반의 참고용 정보입니다. 정확한 정보는 법원경매정보(대법원) 등 공식 사이트에서 확인하시기 바랍니다.